Archiv / Highlights (73 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 727

727
Limit-Preis

Großer Teller, China 19. Jh., blau weiß mit Vogelmotiv, gebrochen u. restauriert, Rand bestoßen, Durchm.: 40,5 cm.